XXV Международная научно-техническая конференция

• Posted on: 25 September 2016

11 сентября наши ребята отправились на XXV Международную научно-техническую конференцию «Современные технологии в задачах управления, автоматики и обработки информации», главным координатором которой является Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) «МАИ». Конференция проходила с 14 по 20 сентября 2016 года на базе оздоровительно-учебного центра МАИ «Алушта» в Крыму.
В состав делегации входят Михаил Щербаков, Игорь Ломака, Пётр Николаев, Денис Давыдов, Артём Богатырёв. Под руководством профессоров Белоконова Игоря Витальевича и Тимбая Ивана Александровича.
Ребятам предстояло двухдневное путешествие на поезде, пересечение Керченский пролива и поездка автобусом до места проведения.
Желаем участникам достойно выступить и хорошо проявить себя, защищая честь университета и кафедры.