Пресс-релиз об итогах дистанционного этапа XVII Международной Летней Космической Школы

• Posted on: 21 April 2022

21 апреля 2022 года подведены итоги заочного двухнедельного этапа 17-ой международной летней космической школы "Перспективные космические технологии и эксперименты в космосе", посвящённой 65-летней годовщине запуска первого спутника Земли и 115-летию академика С.П. Королёва. По результатам дистанционного этапа выделены основная группа в количестве 40 человек и резервная группа в количестве 7 человек на тот случай, если кто-то из основной группы в последствии откажется от участия в очном этапе, который состоится с 20 июня по 1 июля.

С пресс-релизом можно ознакомиться подробнее по ссылке.

Общие списки лиц из 10 стран, которые будут приглашены для участия в очном этапе Школы размещены на официальном сайте.