LXXII Молодёжная научная конференция на межвузовской кафедре космических исследований

• Posted on: 5 April 2022

5-7 апреля 2022 года прошла молодёжная научная конференция, посвящённая 80-летию КуАИ-СГАУ-Самарского университета и 115-летию со дня рождения академика С.П. Королёва. На межвузовской кафедре космических исследований прозвучали доклады аспирантов, магистров и бакалавров. В первом заседании секции в удалённом режиме участвовали слушатели из белорусско-российского университета под руководством проректора по научной работе, а также представители технического факультета университета города Нови-Сад Республики Сербия.

Программа заседаний секции космических исследований и наноспутниковых технологий доступна по ссылке.

Подробнее о конференции можно узнать на официальном сайте Самарского университета.